{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Врет или изменяет ли мне муж?
Дарья

Врет или изменяет ли мне муж?

Фотография скрыта

В последнее время мой муж постоянно проводит на работе, а денег домой почти не приносит. Постоянно не договаривает. да и ругаемся часто из-за этого. Мне кажется, что он меня обманывает и деньги отдает своей бывшей жене. Хочу узнать так ли это.

Автор вопроса: Дарья 10 июля 2019 | 11:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дарья, ваш муж действительно оказывает бывшей жене финансовую поддержку, но это не такая уж большая сумма. То, что между вами есть некоторое недопонимание и недоговоренность, говорит о том, что ваш муж не хочет грузить вас лишней информацией, так как считает, что это только добавит проблем в ваше общение и вызовет ненужные скандалы, от которых он сильно истощается. Всех благ вам.

Здравствуйте, Дарья! Карты говорят: В ваших отношениях наступил сложный период и если вы хотите с мужем не расстаться, то для начала вам нужно набраться терпения и даже мужества, что бы прекратить ссоры, полностью прекратить и встречать мужа с улыбкой и не затрагивать тему финансов. А поддержать его в это время неудач. Главное - у вас есть чувства и у него и у вас! И еще у него есть совесть! Банально! Может быть! Но как только прекратятся ссоры, упреки и подозрения, так он все чаще будет стремиться домой, к вам, и еще задумается о финансах, как и что улучшить и изменить. А пока все больно и непонятно - займите себя вечерами и выходными - или подработкой или каким-либо хобби! У вас все наладится! Боритесь за свою семью, ведь чаще всего семья - это большой труд и терпение! Удачи вам!

Дарья! Карты показывают то, что Ваши отношения ждут перемены, переворот чувств и ценностей, но в лучшую сторону, хотя этот период напряжения пока никуда не деть он может продлиться еще до 9 недель, после вернется взаимное притяжение к друг другу и усиление Вашего альянса с мужем. Его мысли связаны с работой полностью, он сейчас саму работу поставил на первое место, он постоянно прокручивает в голове и готовится к определённой успешной сделке с мужчиной, средних лет, знающим дело, опытным и тем, кто может предложить ему перспективу роста, что в последующем приведет его к хорошему заработку. А у Вашего мужа заработать крупную сумму денег велико, и он скорее всего этого достигнет, поэтому и сами чувства отодвинул на второй план, если можно выразиться законсервировал, но не на долго. Ваш супруг подсознательно хочет привести все мир, теплоту, заботу и мягкость в Ваших с ним отношениях, но ему нужно время он это Вам покажет. Карты отобразили, что некоторая помощь финансовая его бывшей супруги от него тоже поступает, но незначительная, но он считает, что вынужден это делать. Карты рекомендуют Вам не ставить Вашего супруга постоянно перед выбором, сравнением Вас и ее, чуть-чуть успокоить сердце свое и дать Вашему супругу времени, он Вас удивит приятно очень порадует через некоторое время. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Дарья, муж действительно оказывает не значительную помощь бывшей супруге. В ваших отношениях накопились проблемы, недомолвки. Необходимо спокойно поговорить с мужем. У него есть некоторые проблемы, о которых он не хочет говорить вам, чтобы вы не нервничали. Всех благ!

Дарья. Как считает сам Ваш муж, ему надоело идти у Вас на поводу. По его мнению, в семью вкладывается только он и морально и материально, а Вы контролируете каждый его шаг и каждую заработанную им копейку. Вам стоит спокойно поговорить с ним, а не ругаться по поводу и без повода. Есть вариант, что он поменяет свою точку зрения и всё у Вас наладится. Будьте мудрее, иначе он точно начнёт ходить на сторону. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться