{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам встречаюсь с мужчиной, хочу понять, есть ли развитие отношений, брак
Анастасия

встречаюсь с мужчиной, хочу понять, есть ли развитие отношений, брак

добрый день! помогите, пожалуйста, понять, есть ли будущее с мужчиной, с которым встречаюсь уже на протяжении более года, но от него не поступают предложения с дальнейшим будущем (жить вместе, замуж и т.д.). вместе не живем. боюсь, что теряю с ним время, очень хочу свою семью и родить. разговоры о будущем также не заводит. во время ссор всегда хочет расстаться. стоит ли продолжать с ним отношения и ждать их развития? помогите понять. запуталась уже совсем. чувства у меня есть, но не только это важно в отношениях. Михаил 04.07.1969

Автор вопроса: Анастасия 16 января 2017 | 17:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, добрый день. На текущее время расклад даёт картину того, что Михаил не заинтересован в создании семьи - его интересует прежде всего он сам и его собственные потребности. Если Вы хотите создать семью и особенно - родить ребеночка, то к сожалению, Михаил на данный момент - неподходящий для этого партнёр.

Здравствуйте! Ваши отношения не имеют развития, наоборот медленно угасают. Ваших чувств к сожалению мало для союза и будущего.

Здравствуйте, Анастасия! Ваши отношения могут быть для Вас судьбоносны, но не долгосрочны. Мужчина очень осторожный до ошибок, он стабильность, которая проверяется исключительно временем, пытается проверить на начальном этапе. Он Вас может расценить, как очень динамичную женщину, которая «желает разрушить его привычный комфорт». Развитие этих отношений в Ваших руках, Анастасия, и Вы способны перевести их на более серьезный уровень. Но также от них в последствии отказаться, не получив отдачу за проделанные труды. Эти отношения будут длится до тех пор, пока у Вас есть интерес.

Здравствуйте Настя. Ваш мужчина все эти этапы семейной жизни прошёл. Его ничего не останавливало в прошлых отношениях. Эгоизм и использования женщин у него на лицо. В Вашем случае можно сказать, что Вы теряете время.

Анастасия, просмотрев Ваш вопрос, вижу бесперспективность этих отношений, они идут , как временные, у Вас сложится с другим мужчиной, а Михаилу серьезное не нужно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться