{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречаюсь с женатым!
Вера

Встречаюсь с женатым!

Фотография скрыта

Встречаюсь год с женатым мужчиной,мне с ним просто хорошо проводить время,сколько продлиться между нами это мимолетная радость?

Автор вопроса: Вера 10 сентября 2017 | 22:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, ещё два года могут продлиться ваши отношения.

Здравствуйте, Вера. Вы правы, от вас почти ничего не зависит, через четыре месяца вас ждут сложности, затем отношения опять восстановятся.

Вера, вас обоих устраивают эти отношения. Отношения могут продлиться и в 2018 году, пока у вас обоих нет повода для разрыва отношений.

Здравствуйте, Вера! Отношения продлятся до Ваших новых отношений. Большая вероятность, что это произойдет в феврале-марте 2018 года. Данная ситуация – это Ваш эксперимент, Вы попробовали новые чувства, новые эмоции, но Вы не сможете длительное время оставаться в статусе любовницы. Также все зависит от совместимости Вашей пары и совместимости мужчины с его супругой. Для анализа необходимы данные рождения представителей всего треугольника.

Здравствуйте Вера. Ваши отношения продлятся столько, насколько Вам это нужно. Если с Вашей стороны не будет претензий и каких-то требований, то это может войти прочно в Вашу жизнь.

Здравствуйте, Вера! Карты говорят: Ваши отношения продлятся еще два года, а закончатся потому, что Вы встретите другого достойного и свободного мужчину. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться