{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречаюсь с женатым мужчиной!!!
Вера

Встречаюсь с женатым мужчиной!!!

Фотография скрыта

Уже почти год встречаюсь с женатым мужчиной,познакомились на работе все по началу хорошо подарки ухаживания,но в последнее время начали мучить эти отношения,хочу бросить но не могу почему?что меня держит???

Автор вопроса: Вера 19 июля 2017 | 21:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Вера! Эти отношения Вас обкрадывают, Вы теряете свою огромную и красивую внутреннюю силу, не мучайте себя, выходите из этих отношений. Вас начала мучить совесть, она стучится к Вам прямо в Ваше сердце, дальше будет тяжелее, появятся негативные эмоции, которые будут Вас разрушать. А держит Вас привычка, привязанность и преданность ему. Задумайтесь лично о себе. Удачи Вам!

Здравствуйте! К чему-то большему эти отношения не приведут, Вас держит страх остаться одной и привычка к мужчине. Лучше конечно из этих отношений выйти, выбор за Вами.

Здравствуйте Вера. Ничего Вас не держит, Вы сами принимаете решения и кто-то, или что-то на Вас не воздействует.

Вера, Вы уже привязались к этому человеку, прикипели душой. И не смотря на то, что есть желание разорвать отношения, воспринимаете его уже как часть своей жизни. Вместе с этим карты говорят, что перспектив в отношении с этим мужчиной немного. Так что решение закончить отношения скорее правильное. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться