{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли мужчину для отношений в этом году?
Ксения

Встречу ли мужчину для отношений в этом году?

Фотография скрыта

Никогда не было отношений. Как-то не ладится общение с противоположным полом. Чувствую себя очень одинокой и уже боюсь, что со мной что-то не так. Хочется узнать, появится ли у меня вообще когда-нибудь молодой человек? И в чём причина одиночества?

Автор вопроса: Ксения 14 марта 2023 | 08:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, в этом году в личной жизни перемен не будет, а вот в следующем году будет интересный мужчина рядом с вами. С уважением Ольга!

Ксения, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность завязывания любовных отношений в конце этого года - начале следующего. В ближайшие месяцы видится усталость и разочарование - не так Вы представляли себе общение с противоположным полом, как оно будет складываться. Но расставание с иллюзиями, напротив, и может стать началом Вашей подготовки к реальным отношениям. Потом будут и яркие свидания, и активный кавалер. Главное, не сомневайтесь в своей нормальности

Ксения,просмотр на оракуле показал, что в этом году увы я не увидела отношений.Но в течении следуещего года я увидела у вас мужчину и серьезные отношения.Вы обсолютно нормальная девушка, просто ваше время придет в следующем году.С уважением к вам Мария

Ксения! Карты говорят то, что в этом году вы можете встретить мужчину для отношений, но такая встреча открывается в самом конце года в декабре, хотя нельзя сказать что при этом Вы не можете встретить раньше, но есть аспект, что Вселенная вам шлёт явный сигналы о том что вам надо работать над собой, поскольку сейчас у вас как будто активирована программа саморазрушения и в этом случае Нет представления о том каких отношений Вам бы хотелось и тем более какого мужчину Вы готовы пустить свое личное пространство, от этого и исходит причина одиночества, это как будто как травма которую вы могли получить очень давно, когда только начинали пробовать близкое общение с молодыми людьми, возможно семь или восемь лет назад, вы не хотите доверять самой себе, вместо того чтобы активировать вашу женскую энергию и поэтому любому мужчине к вам сложно приблизиться, поскольку как бы от вас веет холодом и безразличием, нету ощущения что вам необходимо таковое внимание. В любом случае новый ваш жизненный этап начнётся с августа месяца, вы откроете для себя себя совершенно новую, что позволит переоценить и переосмыслить жизненные позиции, совершить перезапуск и тем самым встретить нового мужчину, всё это конечно возможно проделать ранее, но для этого надо разобрать то, что нанесло вам травму и в это долгое время прятали в себе поглубже, сейчас рвётся наружу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться