{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли мужчину в будущем, который будет меня любить или так и оста
Наталья

Встречу ли мужчину в будущем, который будет меня любить или так и оста

Фотография скрыта

Два года назад выгнала из дома мужа за его постоянные измены.Всё это время я одна.Личная жизнь не складывается. Скажите,пожалуйста, встречу ли я мужчину ещё? или и буду до конца одна?Если да,то когда это случиться?Спасибо.

Автор вопроса: Наталья 02 августа 2017 | 19:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, карты говорят, что у Вас будут отношения. Но в большинстве своем временные. Серьезные отношения с вероятностью брака просматриваются у Вас во второй половине будущего года. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе. не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице. идет война нервов. хочешь мира - готовься к войне, вам нужна активная жизненная позиция плюс немногословность. идет возрождение отношений. партнер по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. и вы будете благодарны ему за помощь. ваша любовь и страсть взаимна.

Добрый вечер, Наталья. Для вас этот год очень важный. Вы правильно сделали, что отпустили отношения, в которых вас не ценили, вы не стали приносить себя в жертву, чтобы сохранить отношения - освободились от кармического долга. Теперь ждите вознаграждения.

Здравствуйте Наташа. Вам не просто, так как кого-то и лишь бы был Вам не нужно. Сомнения у Вас не в себе, а в мужчинах. На самом деле один всё таки для Вас есть. А вот активная жизнь, поможет подготовиться к встречи.

Здравствуйте, Наталья. В следующем году Вам идет знакомство с мужчиной для серьезных отношений. Вероятнее всего, отношения будут начинаться как общение и любовь по переписке.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться