{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам встречу ли своего мужчину?
Ирина

встречу ли своего мужчину?

Фотография скрыта

03.05.1979г, р. Давно в разводе, знакомлюсь с мужчинами,нравлюсь, ухаживают, но все "не мое". Не могу себя заставить даже сходить на свидание, просто отдохнуть, пообщаться. Во всех сферах жизни много достигла, а в любви, как заслонка внутри стоит. Все жду, жду кого то, своего мужчину , внутри уверенность, что это ожидание стоит того. И так уже год ожидание " чуда". Видимо, вскрытие покажет, что со мной.

Автор вопроса: Ирина 07 марта 2015 | 12:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, следующий год может принести судьбоносное знакомство. Но Вам нужно убрать фактор ожидания, который сейчас на подсознательном уровне мешает встретить свою судьбу - ожидания "кого-то" и сравнения с бывшим мужем.

Ирина, здравствуйте.
Карты показывают, что у Вас еще сохраняется негативная энергетическая связь с бывшим супругом - обиды, переживания, несбывшиеся надежды и мечты мешают открыться навстречу новым отношениям. Если проработать и убрать эту связь, а в идеале и "создать образ" избранника, то спустя какое-то время к Вам вернется интерес к свиданиям и отношениям, и Ваш мужчина, единственный и неповторимый скоро появится на горизонте. И прекрасное чувство любви и надежды вновь поселится в Вашем сердце!

Ирина, вы постоянно мысленно возвращаетесь в прошлое и ходите по кругу. Надо разорвать этот круг. Впереди у вас просматривается встреча с родственной душой.

Здравствуйте! Обязательно встретите своего любимого! Как только будете готовы. Все в Ваших руках. Это произойдет, когда Вы будете готовы принять этот дар любви. В вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верите, над чем работаете, то и будет.

Здравствуйте! Мужчину для брака и семьи встретите в 2017 году - очень удачный будет год для личного знакомства на длительную перспективу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться