{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я еще когда нибудь этого человека?
Валентина

Встречу ли я еще когда нибудь этого человека?

Фотография скрыта

Жила с молодым человеком около 2 лет,родила от него ребенка, в роддом он так и не явился,сбежал. Спустя какое то время виделись,но разговоров он избегал. Ждала его 1,5года,что одумается,вернется. Потом я встретила другого мужчину,вышла за него замуж,родила. Хоть и прошло уже 9 лет,но забыть не могу его,постоянно думаю о нем, очень много вопросов к нему накопилось. Чуть ли не каждый день жду с ним встречи. Вот и вопрос у меня такой,встретимся ли мы еще когда-нибудь?

Автор вопроса: Валентина 31 октября 2019 | 23:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте.Валентина! Карта показывает, что ситуация без развития. Встретиться Вы можете, но действительно - когда - нибудь.

Валентина,здравствуйте! Встретить этого человека реально,но вы не используете свой потенциал.Предпочтете не двигаться с места,страдать и печалиться вместо того,чтобы овладеть ситуацией и стать хозяйкой своей жизни.

Валентина, пересечение по судьбе с мужчиной ещё будет, но не принесет вам ни покоя, ни определенности. Всех Благ!

Валентина! Карты показывают то, что перспектива встречи с этим мужчиной у Вас закрыта, вопросы остались, потому что Вы на них так и не получили для себя самой ответы, и тем самым Вы зацепились за него в мыслях, поэтому так сильно хотите встречи, но Вам стоит закрыть с ним мысленную связь, так как любые другие отношения или даже нынешние могут не правильно выстраиваться, так как до конца другого мужчину в свое сердце Вы не пускаете. Существуют практики, которые помогают освободится от подобного рода мыслей с вопросами, выберите интуитивно с кем бы хотели поработать. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте Валентина. На вопрос встретите ли вы его когда-нибудь карты Таро отвечает положительно. в далёком будущем. К думаю о нём потому что остались нерешенные вопросы и обеда. Встреча не принесёт положительных результатов. честность и силу он не проявит чувство неудовлетворённости у вас всё равно останется. Поэтому Подумайте Нужно ли вам с ним встречаться. Человек сам строит свою судьбу. Всего вам доброго.

Валентина. К сожалению вряд ли эта встреча состоится. Надо уже как-то переключаться на людей реальных, на тех кто Вас окружает. Вы очень нужны своим близким. Всеого Вам самого светлого!

Валентина, вам надо отпустить ситуацию. Думая о прошлом, не можете идти вперед и развивать свои семейные отношения. Даже, если состоится встреча с мужчиной, она вам радости не принесет. Всех благ!

Валентина, по просмотру, вы сами пока не отпустили эту ситуацию. Вы хотите разобраться, в первую очередь, почему так поступил. Но, мужчина вам ничего не объяснит. Вы не отпустили ту боль, какую он вам нанёс. Пытаетесь использовать все возможности, чтобы найти и поговорить. Но, к сожалению мало шансов, что получиться. Вы просто разворошите прошлое, которое ничего хорошего вам не дало, кроме страдания.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться