{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я когда-нибудь настоящую любовь?
Ирина

Встречу ли я когда-нибудь настоящую любовь?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Все отношения, которые у меня были за последние годы, были в основном нездоровыми, недолгими и заканчивались разрывом. Недавно от меня ушёл молодой человек, с которым всё до определенного момента было хорошо, правильно и гармонично. И была уверенность, что наконец-то всё сложилось. Я в отчаянии. Я не понимаю, что в моей жизни не так. Я хотела бы спросить, я когда-нибудь встречу настоящую любовь, своего мужчину, с которым смогу выстроить гармоничные крепкие отношения и построить семью? Или можно оставить эту надежду?

Автор вопроса: Ирина 19 июля 2018 | 21:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, препятствий для замужества не просматривается, замуж выйдете по любви, но не скоро в течении 4-5 лет. Будет у Вас семья и дети.

Ирина, надежда на позитивные изменения должна быть всегда, мы сами строим свое будущее. Кроме ваших внутренних страхов и неуверенности других объективных причин для одиночества нет. Серьезные отношения у вас просматриваются в ближайшие 2-3 года и только вы будете принимать решение о том, чем они закончатся. Шансы на построение семейных отношений у вас есть. Всех благ !

Ирина, Вы движимы страхом перемен и страхом одиночества. Именно страх и неуверенность закрывают Вам глаза и приносят ложные ощущения. Необходимо облегчить душу, отпустить прошлое и идти дальше. От года до двух лет, вы встретите сильного мужчину и пойдете по жизненной дороге вдвоем, Канал деторождения открыт- двое детей.

Ирина, одинокой вы не будете. Просто не пришло ещё время для встречи судьбы. Ранее, это были не ваши люди. В течение двух лет будет у вас знакомство с последующим браком. Вы сможете устроить свою личную жизнь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться