{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я любимого мужчину?
Светлана

Встречу ли я любимого мужчину?

Фотография скрыта

Мне уже 46, была замужем,давно...есть сын. Потом неоднократно была в отношениях, 8 лет назад родилась дочь. И снова я одна. Мужчины даже не смотрят на меня...неужели я обречена?

Автор вопроса: Светлана 03 октября 2018 | 16:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, вы сами наложили на себя программу одиночества из-за обид и прошлых связей. Это и мешает вам сейчас обрести счастье с мужчиной. Мужчины не видят вас из-за стены, которую вы сами воздвигли. Шансы обрести новые отношения появятся примерно через два года и только вы сами можете этому поспособствовать. Поверьте в свои силы и смело идите навстречу своему счастью. За более подробной консультацией вы можете обратиться в личную переписку. Всех Благ !

Светлана, Вам показан брак с мужчиной в обозримом будущем, он будет из общего коллектива или круга друзей, Вы еще будете счастливы!.

Светлана, вы держитесь за ситуацию из прошлого, вас кто-то очень сильно обидел, вы очень закрыты, и если складывается ситуация, когда нужно что-то кардинально менять, вы сами блокируете ситуацию и начинаете сомневаться изначально, что -то может получится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться