{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я мужчину?
Елена

Встречу ли я мужчину?

Добрый день, Помогите, пожалуйста. Я замужем 9 лет, но несчастливо, муж садист. Давно приняла решение уйти, но нет возможности, для этого нужно сначала найти другого мужчину. А его все нет, жду встречи уже 7 лет. Сейчас впала в депрессию. Ждет ли меня встреча, как и где, и что для этого нужно делать? Заранее спасибо. Елена 28.09.1981

Автор вопроса: Елена 23 июня 2017 | 03:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елен, ВЫ ищите мужчину, как выручалочку, а это не правильно. Основные шаги нужно делать самой без оглядки на кого-то. И только тогда начнет все складываться. Вам нужно начать делать самой шаги по исправлению семейной ситуации. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте Лена. Вам нужно расставаться, иначе этим мужчиной станет доктор и неизвестно какого профиля.

Здравствуйте, Елена! А без мужчины, хоть какое-то время никак? Освободите место для другого мужчины, и он придет. Есть действительно риск соперничества и борьбы в отношениях, где один из партнеров подавляет. Вы рискуете в следующий раз найти мужчину, которого подавите Вы. Нужен баланс. Вы очень сильно сужаете шансы на поиск, находясь в отношениях. Ведь в пару может влезть человек, способный к соперничеству, стремящийся к таким ситуациям, а значит, Вы сразу попадете в ту же среду, в которой находитесь. Достаточно хороший период сменить ориентиры, и изменить личную жизнь. Разорвите отношения, если все так плохо, и начните преобразовывать свою жизнь самостоятельно.

Елена, к сожалению, никакие встречи не исправят Вашу ситуацию. Вам не нужно уходить к другому мужчине. Вам нужно уходить от этого человека. А дальше строить другие отношения. Решайтесь на это. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться