{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я мужчину?
Екатерина

Встречу ли я мужчину?

Фотография скрыта

Здравствуйте, на данный момент я замужем, имею 2 детей. Муж алкоголик- вылечить никак невозможно. Хочу уйти. Пугает будущее. Смогу ли я встретить мужчину, который полюбит меня, будет финансово независим и наконец будет ли с ним будущее. Устала жить в нищете, там где муж тратит не на детей, а на бутылки. Благодарю за помощь .

Автор вопроса: Екатерина 18 марта 2020 | 21:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, вы понимаете, что проблемы при совместном проживании с этим человеком будут только усугубляться, разрушать вас и психику ваших детей, и сейчас вам нужно прежде всего думать, что для меня лучше - оставить все как есть и терпеть дальше, или попробовать жить самой с детьми. Вы должны понимать, что страх - я не устрою свою личную жизнь, будет вам мешать выбрать достойного мужчину, поверьте в себя

Екатерина, если прямо отвечать на ваш вопрос, да, вы сможете встретить такого мужчину в течение 9 месяцев, если сейчас примете для себя однозначное решение, что вы готовы идти дальше. Сделаете выбор сердцем, своим "нутром". Заглянете внутрь себя и ответите честно на вопросы о том, готовы ли вы всерьез двигаться дальше, оставив вашего мужа в прошлом. Без сожалений. Здесь очень важен момент вашей воли, вашей решительности, вашего стремления изменить свою личную жизнь. Вселенная обязательно пойдет вам навстречу. Удачи вам. Берегите себя.

Ваш мужчина сам выбрал такую жизнь, Вы можете помочь ему бросив его, и тогда у него появится шанс на исцеление, во всяком случае не исключаю что он задумается о последствиях употребления спиртных напитков. Ваши колебания и страхи свойственны Вашему характеру, это усугубляет только ситуацию и в конечном итоге плохо все членам семьи. Шансы встретить другого мужчину у вас есть, но Вам в первую очередь нужно наладить отношения с собой и не торопиться сразу строить отношения, не исключено. что можно повторить свои ошибки. Удачи Вам!

Екатерина! Карты показывают то, что на самом деле Вы можете встретить мужчину как представляете на данный момент, лишь потому что обеспокоены положением, что все не сложилось по представлениям, он может появится в июле, но вот такое дело, Вы постоянно будете сомневаться в нем, не сможете доверять и в итоге отстранитесь, выстроив жесткую дистанцию, только тогда задумаетесь над истинной целью чувств и отношений, которые хотите видеть в своей жизни. Дело в том, что Вам необходимо в начале завершить данные отношения с супругом, отпустить и простить его, для это существуют практики, которые эффективно помогают преодолеть этот нелегкий момент, только выберете того, с кем интуитивно хотите проработать данную ситуацию, а сделав это Вы сможете выдохнуть и трансформировать мысли о том мужчине, который должен быт рядом с Вами и кто откроет ту дверь в сердце, а Вас это не испугает и Вы будете готовы ему доверится, тогда он придет в Вашу жизнь достаточно быстро, уверенно и правильно. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться