{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я мужчину для создания семьи
Светлана

Встречу ли я мужчину для создания семьи

Фотография скрыта

С 2008 года я в разводе,с тех пор не могу построить отношения с мужчинами. В душе пусто,потеряла интерес к мужчинам.( страх,что опять будет обман,предательство,измены) Ощущение,что жизнь проходит мимо,что ни кому не нужна,одиночество гложет. Что мне делать,подскажите пожалуйста

Автор вопроса: Светлана 27 мая 2019 | 10:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Светлана. Ваша проблема заключается в вас самих. Вы и сами это понимаете. Около вас есть мужчины.Но вы их сами не пускает в свое сердце. Вы их в упор не видите. Как только вы очистите свое сердце, примите, и полюбите себя . Вы найдете достойного мужчину. Все в ваших руках. Всего вам хорошего.

Уважаемая Светлана. "Всё течёт, всё изменяется!" И Вам не следует топтаться на месте то и дело заглядывая в прошлое. Как скудна и безынтересна была бы наша жизнь, если вокруг были бы только обманщики, изменники и предатели. Уясните это себе. Конечно Вы ответите - "Головой понимаю, а в душе страхи," и это можно понять. В общем Вам нужна перенастройка сознания. С этим справится профессиональный психолог, или милости прошу ко мне в чат, постараюсь помочь Вам не только как психолог, но и как эзотерик. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться