{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я мужчину, долго одинока?
Елена

Встречу ли я мужчину, долго одинока?

Фотография скрыта

После развода, не получается ни с кем построить отношения, меня будто нет для мужчин

Автор вопроса: Елена 09 августа 2017 | 19:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

сделала вам расклад "встреча суженого" на период 1 год и 2 года, и везде выпадает мужчина - один и тот же - незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. это будут новые планы, новые надежды, новая любовь, вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, самого брака пока не видно, но спокойные и устойчивые отношения есть. затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестница. единственное но - все будет происходить совсем не так, как вам хочется, поэтому ничего не загадывайте, не планируйте, но это будет резкая смена событий, если пойдете навстречу этим переменам - то перемены будут благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое - то негативными. поэтому - скажите да происходящему и идите ему навстречу.

Здравствуйте, Елена! Не отчаивайтесь. Карты Таро показывают и Вам скоро повезет найти свою любовь и счастье. Встреча с мужчиной произойдет совсем скоро, отношения будут развиваться постепенно, будет взаимная влюбленность и притяжение друг другу, есть вероятность, что эти отношения будут с перспективой на брак.

Елена, это не Вас нет для мужчин. Это для Вас нет мужчин. Вы находитесь в глубокой депрессии, с которой надо бороться. В противном случае не удастся построить более-менее удачные отношения. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Елена. В следующем году Вам идет темноволосый мужчина для серьезных отношений. Познакомитесь с ним через общий круг знакомых, сначала завяжется дружба.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться