{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я мужчину после развода?
Евгения

Встречу ли я мужчину после развода?

Фотография скрыта

Здравствуйте, с мужем разведена 3 года как, и я одна, смогу ли я встретить своего мужчину ?

Автор вопроса: Евгения 08 июля 2019 | 11:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения! Карты показывают то, что сейчас Вы уже собрались, сгруппировались так сказать, есть определенные планы и цели, чувствуете при этом верное направление и курс, который Вы взяли, однако своего рода чувство одиночества и желание встретить искреннюю, настоящую любовь пока еще будет присутствовать как в июле, так и в августе, перемены принесёт начало сентября в Вашу жизнь, в тот момент Вы само реализуетесь и будете настолько гармоничны, что начнете притягивать мужчин, возможно решите пройти какое нить обучение, где и встретите первого мужчину, он будет средних лет, серьезный и спокойный, от этого у Вас развитие отношений будут носить плавный характер, что порой Вас будет слегка утомлять, так как Вы любите определенную динамику, но в общении с ним Вы будете получать удовольствие и комфорт. А вот в октябре придет в Вашу жизнь второй молодой человек, точнее ворвется, встряхнёт все былые ощущения влюбленности, романтики и именно с ним Вы будете строить планы на дальнейшую совместную жизнь. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Евгения, вы привыкли выбирать, не любите ограничений, это очень хорошие качества, благодаря которым, вы не будете одиноки, так как не будете ждать счастливого случая, а сами выберите мужчину. В течение месяца вероятны возвраты из прошлого, осенью новое знакомство.

Евгения. По всему видно что Вы натерпелись от своего бывшего... Опыт - дело конечно полезное, но не до такой степени чтобы не доверять всем мужчинам подряд. Безусловно Вы можете встретить своего мужчину и встретите его обязательно, но прежде Вам нужно разобраться в себе, забыть все обиды и отпустить прошлое. Встреча со второй половинкой должна произойти к середине осени следующего 20-го года. А до этого времени у Вас так же просматривается роман, который продлится до полу года. Как видите, скучать Вам не придётся. Желаю удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться