{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я мужчину (серьезные отношения) в ближайший год??
Любовь

Встречу ли я мужчину (серьезные отношения) в ближайший год??

Фотография скрыта

Добрый день. Хотелось бы узнать встречу ли я в ближайшее время свою любовь - мужчину (интересуют именно серьезные отношения)... такого мужчину, который подойдет мне и с которым у меня будут отношения, надеюсь на всю жизнь и еще дети. У меня есть маленький ребенок, папа ребенка ушел к другой. Не поддерживаю отношения с ним, думаю и ему это не надо.

Автор вопроса: Любовь 23 августа 2022 | 22:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Любовь , просматривая вашу ситуацию видно что до конца этого года , ни каких особых перемен в вашей жизни не произойдут , будет знакомство в конце года на длительные отношения но без венца т . е . брака не будет . Любовь 2025 год принесёт вам большую любовь , мужчина будет вам по судьбе .Желаю вам терпения и благоразумия .

Любовь, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возможность завязывания любовных отношений в этом году с темноволосым мужчиной. Эти отношения будут для эмоций и страсти. В течение двух лет вероятно знакомство с мужчиной для семейных отношений. Вышла карта дороги, что может символизировать общение на расстоянии

Любовь! Карты показывают то, что на самом деле желание реализовать себя в позиции семейных отношений у вас действительно велико да и готовность вроде бы к этому есть, а вот какой мужчина Вам нужен вы совершенно не знаете и в этом плане потеряны после не сложившихся отношений с вашим мужем, вы хотите изменить образ или скажем так называемый портрет чтобы больше не встречать подобного плана как ваш супруг, однако какого другого плана вы бы хотели видеть мужчину рядом с собой вы совершенно не знаете, Вам необходимо прорисовать этот образ или портрет для того чтобы он быстрее появился в вашей жизни точка ключевой переломный момент для встречи и открытия в этом плане дорог отображается в декабре с переходом на начало следующего года, весной вы уже можете начать строить серьёзные фундаментальные отношения, ну если прорисуйте для себя желаемого мужчину, это может произойти гораздо быстрее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться