{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я своего человека.
Ирина

Встречу ли я своего человека.

Добрый вечер! Хотелось бы узнать изменится ли в этом году ситуация с моей личной жизнью (вернее её полным отсутствием),выйду ли я замуж.

Автор вопроса: Ирина 26 февраля 2017 | 18:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Официального брака у Вас не видно, знакомства будут и разные. Во второй половине года познакомитесь с мужчиной, с которым в дальнейшем сможете построить отношения.

Здравствуйте, Ирина! Карты Таро подсказывают, в этом году познакомитесь с мужчиной с которым будут взаимные чувства и серьезные отношения.

Здравствуйте Ирина. Всё что касается личной жизни в будущем, нужно смотреть почему не происходит то, о чём Вы сегодня переживаете. Всегда есть причины которые препятствуют для исполнения желания. Иногда этой причиной является сам человек. Мысли которые он вынашивает, что важнее материальная сторона, карьера и т. д. Есть ли какая-та модель поведения из родительского дома, женские обиды. Всё нужно анализировать и не в коем случае не принимайте негатив. Всё, что дано Вам, оно Ваше. Чуть меньше 2 лет Вы потратите на создание полноценной семьи. Будьте всегда в тонусе, это знакомство может произойти завтра.

Ирина, выйдете замуж в течении полтора года, мужем станет уже знакомый мужчина, которого считаете своим другом.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться