{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я своего человека?
Олеся

Встречу ли я своего человека?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Приманиваю к себе не тех мужчин. Живу с мужем 10 лет, 6 лет в браке. Живём как друзья уже последние пару лет. У него были какие-то отношения прошлой зимой, у меня сейчас только закончились. Муж тянет меня вниз. Никогда с ним не хватает денег и развестись страшно. Боюсь остаться совсем одна. Был мужчина, встречались с начала августа, планировали совместную жизнь, мой переезд (он с Москвы, я с Питера). Любила его, но он оказался не честен со мной. Не закончил старые отношения. Расстались на плохой ноте. До мужа встречалась с мужчиной, который поднимал на меня руку. Вот уже и не знаю, что же ждать дальше.

Автор вопроса: Олеся 26 ноября 2020 | 20:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ув. Олеся! Карты мне показывают, что проблема Ваших неудач кроется совсем в другом. Вам Высшие силы не дают мужчину, потому что хотят, чтобы Вы чего-то добились в жизни сама. Когда Вы выполните поставленную задачу, то перед Вами откроются новые двери. И Вы уже будете выбирать: какой дорогой идти дальше. С ув. Елена.

Олеся, просмотр показал, что вы сами пока еще не упорядочили свою жизнь. Находитесь в поиске, выстраиваете не правильные отношения. Не можете определиться с кем быть. Не закончены отношения с мужем и есть параллельно другие. Постарайтесь разобраться в себе, после этого у вас, и личная жизнь наладится. Одна вы не останетесь. Обращайтесь. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться