{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я своего мужчину
Ольга

Встречу ли я своего мужчину

Фотография скрыта

Добрый день!Я замужем, но душевной и физической близости с мужем нет. У меня были отношения на стороне около 3 лет. Я словно потеряла голову от мужчины, но в последнее время все сводится к переписке, встреч нет. Что это пауза или конец, я не могу понять. Подскажите в ближайшем будущем будет ли у меня встреча с ним?Буду ли я счастлива?Ведь так хочется простого женского счастья.

Автор вопроса: Ольга 04 октября 2019 | 08:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, невозможно быть счастливой, делая несчастным (лишая душевного тепла того человека, который рядом). Это иллюзии. Ваш "избранник" так же мается в браке, который не дает ему душевной близости и тепла... До тех пор пока вы оба будете держаться за то, что уже вам не нужно, ничего нового не придет. Хотите изменить жизнь - начините с себя.

Ольга, встреча возможна. Однако, мужчина решил, что пришло время закончить роман. Так, что будьте готовы к этому. Да, вы можете быть счастливой, если захотите этого. Сейчас у вас больше ноток пессимизма в настроении. Всех благ!

Ольга! Расклад показал, что Вы сделаете выбор в пользу семьи, встречи же с любимым постепенно сойдут на нет. Страсть и желание со временем проходят, оставляя лишь шорох осенней листвы, но с нами остается тихая радость душевного тепла и уюта, константа и покой домашнего очага. Вам его и следует обустроить так, чтобы это не зависело от любого мужчины.

Ольга, чужой мужчина не станет своим и мужчина это понимает также, как и вы. Встречи впереди ещё возможны, но ваши отношения подходят к логическому завершению. Семейная жизнь ваша также не будет годами держать вас в напряжении, вы сами примите решение в пользу новой жизни. Застой грозит вам и затянувшейся депрессией и отчаянием. Не опускайте руки, впереди у вас ещё долгие годы и возможность создать новые отношения с любимым мужчиной. Все в ваших руках, всех Благ!

Ольга! Карты показывают то, что скорее всего с тем мужчиной, от которого Вы потеряли голову решил поставить точку в отношениях с Вами, так как и та былая страсть угасла, остался комфорт, но вот перспектив для себя он не видит, встреча еще возможна, но она не принесет того результата, которого Вам бы хотелось, поэтому тут и Вам стоит для себя поставить точку в этих отношениях, в принципе как и с супругом, поскольку уже каждый из Вас живет отдельной личной жизнью, как и Вы, так и он, возле него тоже есть девушка, которая испытывает к нему искренние чувства, но и он, и Вы боитесь выйти по отдельности во внешний мир, и для окружения изображаете отношения, которых нет. Так вот в Вашей жизни хочет появиться мужчина Вашего сердца с теми звездными отношения и яркой перспективой их развития, но для этого Вам надо приготовится к его встречи и расставить все необходимые точки и приоритеты в своей личной жизни. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться