{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я своего мужчину,с которым создам семью
Ольга

Встречу ли я своего мужчину,с которым создам семью

Фотография скрыта

Здравствуйте,Я Ольга,вот уже 5 лет в разводе,есть дочь,1.5 года жила с мужчиной,но как то тоже не сложилось,стал пить,да и дети его не очень хорошо относились ко мне и моей дочери,теперь живу с ребенком,мне 36 лет,но на личной жизни поставила крест,неужели я так и не встречу своего человека,с которым мы создадим крепкую семью?

Автор вопроса: Ольга 23 февраля 2018 | 11:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, просмотр показал, что имеете возможность в конце лета, в начале сентября познакомиться с мужчиной. Общение будет приятным и постепенно будет перерастать в более серьезные. Возможен брак с ним через год-полтора после знакомства. Однако, многое зависит от того как будете строить отношения. Всех благ!

Ольга, карты показали у Вас впереди серьезные отношения и брак. Не ставьте себе препятствий, жизнь не заканчивается одной неудачей. Мужчину своего Вы встретите года через 2, а пока знакомьтесь и общайтесь. удачи Вам!

Ольга, у вас есть все шансы найти мужчину для серьезных отношений и в дальнейшем выйти замуж. Знакомство состоится уже в следующем году. Всех благ !

Ольга, карты показали, что в течение года у вас будет встреча с мужчиной. Встреча будет неожиданной для вас, познакомитесь в дороге. У вас много сомнений внутри, насчёт себя. Отпустите все обиды и сомнения. Вы ещё создадите крепкую семью.

Ольга, вы молодая и красивая женщнина, не ставьте себе таких негативных установок, тем более у вас есть огромная вероятность в течение 3 лет создать новые отношения и устроить свою личную жизнь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться