{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я свою вторую половинку?
Светлана

Встречу ли я свою вторую половинку?

Фотография скрыта

Не складывается личная жизнь. 18 лет неудачно вышла замуж, вскоре после свадьбы мы разошлись. По причине того, что бывший муж оказался алкоголиком и сильно обижал меня. После того, как я пожелала расстаться с ним, он вылил на меня меня всю грязь. Тогда я была беременна и главным его обвинением было то, что это не его ребенок. Он и его семья отреклись от своего ребенка. А я родила дочь - Ольгу, которую воспитываю и по сей день, ей 17 лет и, конечно, за её судьбу я тоже сильно переживаю. Когда моей дочурке было 5 лет, умерла моя мама, для меня это был большой удар. Мама была для меня как воздух, долгое время я была в сильной депрессии. Мама умерла от рака, более того моя бабушка - мамина мама, тоже умерла от онкологии. У родителей моей мамы видимо тоже была неприятная и запутанная история, мой дедушка - мамин отец покончил жизнь самоубийством, когда маме было 4 года. Я думаю, в какой то степени это отразилось и на моей судьбе. 4 года назад у меня были отношения с мужчиной, но ничего хорошего эти отношения не принесли. Мы расстались, хотя я очень старалась и хотела чтобы у меня была полноценная семья. Но этот человек так невзлюбил моего отца и мою дочь, что постоянно поливал грязью и оскорблял их, что вынуждена была расстаться. Кроме того он ничего не делал для наших отношений, а только предъявлял требования ко мне. Подводя итог, за все эти годы у меня никогда не было нормальных и счастливых взаимоотношений. Я практически все время одна. Есть ли надежда, что у меня будут нормальные отношения с мужчиной или мне так суждено быть одной? P.S. Обиду на бывшего мужа не держу, давно отпустила эту ситуацию.

Автор вопроса: Светлана 12 июня 2014 | 14:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, вы не эзотерик,но провели увидели связь между судьбами своих близких и своей.По роду есть негатив и кармические блоки, которые отражались на судьбах ваших родных и на вашей сейчас и вашей дочери.Негатив никуда не уходит,он просто переходит из поколения в поколение а плюс еще карма рода и все это выходит в вашу судьбу.Ничего не измениться пока не почистить род и не снять негатив.Каждый из вас приносил себя в жертву событиям и думал что мой ребенок заживет по другому,но нельзя надеяться на авось, род нужно чистить не только для себя,дочери,но и для тех,кто придет после вас.

Добрый день,Светлана! Ближе к 2016 году Вы познакомитесь с мужчиной с которым у Вас и будет настоящая семья. Конечно Ваше прошлое не должно было быть таким. Ваш брак с бывшем мужем был испорчен женщиной. И хорошо,что Вы ушли от мужа,хоть и негативное воздействие только сейчас начинает терять свою силу. Не переживайте негатив был наведен только на Вас и Вашей дочки он не коснется. Вам же самой не мешало снять остатки негатива,чтобы открыть себя,как женщину. Будущее у Вас будет счастливое!

Здравствуйте, Светлана! Как любая женщина, Вы заслуживаете счастья! Через 2 года Вы сможете завязать знакомство с мужчиной. За него и замуж выйдешь, брак будет счастливый.

Здравствуйте Светлана! Шанс на замужество есть, но нужна всё таки работа со специалистом. На вас есть наностной негатив с течением жизни и родовой, а мужчины на подсознании это чувствуют.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться