{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам встречу ли я свою вторую половину в ближайшем времени?
Татьяна

встречу ли я свою вторую половину в ближайшем времени?

Фотография скрыта

Не могу встретить человека с которым могла бы создать крепкую и надежную семью, живу одна, много работаю, общения с противоположным полом предостаточно, много друзей среди мужчин, но отношения никак не могут начаться, а если и начинаются, то им приходит конец буквально через месяц.

Автор вопроса: Татьяна 20 января 2017 | 15:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! На ближайшие полгода такой встречи не просматривается. У Вас нет готовности к семейным отношениям, простого общения не достаточно. Вы еще скорее всего не конца понимаете, как сможете поменять свою жизнь и впустить в нее мужчину.

Здравствуйте, Татьяна! Серьезные изменения в вопросах личных отношений начнутся лишь со следующего года. И начнутся они с изменения Вашего отношения к мужчинам и близким отношениям. У Вас есть в карте рождения противостояния между пониманиями близких дружеских и близких любовных отношений. Вам необходимо разделить эти сферы, они не сочетаются в Вашей карте. Отношение одного из мужчин Вас поразит, так как его не будет привлекать то, чем Вы раньше брали мужчин, и придется менять свое понимание. Предполагаю, что и многие друзья-мужчины «отколются» Отношения в этот период вполне могут сложится, даже есть высокая вероятность, так как иначе Вы не примите «вызов» на изменение. Но понимание любви придет к Вам лишь в 2021-2022гг, т.е. здесь будет значительно увеличена ценность отношений. Любовь как достижение через понимание) Показатели на брак хорошие. Просто еще не время, Вы сейчас как бы не имеете навыков для отношений и брака, который Вам необходим в жизни для развития.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться