{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вы видите мой возможный переезд в другой город, если да то когда?
Katja

Вы видите мой возможный переезд в другой город, если да то когда?

Фотография скрыта

Живу в Финляндии в поселке Войккаа. Хочу переехать в город Лаппеенранта. Даст ли опекунша добро на переезд? Она сейчас размышляет над этим вопросом.

Автор вопроса: Katja 10 апреля 2018 | 16:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Катя. Переезд просматривается. Опекун уже настроена пойти Вам на встречу, к тому же у Вас очень ярко выражена удача, с Вами всегда будет происходить что-то хорошее, особенно когда Вы этого сами захотите и если загадать желание решите, оно наверняка так или иначе исполнится. Я не увидел у Вас препятствий в связи с переездом. Подробней можно просмотреть Ваши вопросы при личной консультации в чате или по телефону. Сделал дополнительно краткий расклад на картах таро и получил подтверждение того будущего, которое увидел по фотографии.

Катя, вероятность переезда в другое место у вас есть. Однако торопить события не стоит, взвесьте все и спланируйте. Шансы на исполнение задуманного у вас есть. Всех благ !

Катя, здравствуйте. Вопрос с опекуншей скорее всего будет решен в вашу пользу и вы сможете переехать туда куда задумали. Но вот сама идея с переездом таит в себе много иллюзорности. На новом месте вас могут ожидать "сюрпризы". Следует более тщательно продумать вопросы, связанные с переездом. Всех благ.

Катерина, краткий расклад показал, что вам придется подождать. Не стоит торопить события. Вы переедите, но позднее. Ваша опекунша даст свое согласие. Не торопите ее и вы сможете исполнить задуманное.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться