{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выбор между мужчинами
Ольга

Выбор между мужчинами

Фотография скрыта

Добрый день. Замужем 9лет.есть ребёнок. С мужем отношения не очень хорошие. Ездила отдыхать в другую страну и познакомилась с мужчиной, который сразу признался в любви. Я тоже с первой минуты общения почувствовала симпатию. Каждый день общаемся по скайпу около года . Он говорит что очень сильно любит и хочет чтобы я бросила мужа и приехала к нему с ребёнком. Или приедет он. Недавно написал что устал, плохо и готов остаться друзьями. Что делать? Я думаю забыть его (что очень тяжело) и остаться с мужем. Я боюсь что то менять, бросить все и уехать в неизвестность

Автор вопроса: Ольга 18 февраля 2018 | 22:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, у вас две не завершенные ситуации. Слушайте свое сердце и действуйте согласно ему, в жизни всегда приходится делать выбор. С мужем ситуация сильно не изменится, однако ваши действия могут улучшить ваши отношения, но любви там нет. С другим мужчиной вы также не определились, к нему лишь симпатия. Выбор будущего за вами, но сделать его придется. Всех благ !

Ольга, переезд к мужчине не лучший выбор, да и знакомство у вас не продолжительное. Постарайтесь оживить ситуацию с мужем. Конечно, окончательный выбор за вами. Не торопите события и не принимайте сразу кардинальные решения. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться