{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выиграю ли я суд?
Надежда

Выиграю ли я суд?

Фотография скрыта

Так сложилось, что мой свекр и муж помогли одному человеку, (он оказался мошенником) и дали под залог свою квартиру, денег естественно никто из них не получил, теперь они ныне оба умерли, моя дочь может претендовать на наследство, но нас хотят выкинуть из квартиры эти мошенники (тот кому помогли и тот кто дал деньги), в уголовном деле мне отказали, в суде смогу ли я выиграть, мне угрожают, помогите пожалуйста

Автор вопроса: Надежда 16 февраля 2021 | 11:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Надежда! Карты говорят: Что бы получить наследство на квартиру в залоге, вам придется принять и все долговые обязательства наследодателей. Факт мошенничества вы не докажете. А вот хороший адвокат вам сможет помочь в вопросе получения совсем небольшой денежной суммы, как наследнице, но после погашения всей суммы залога и всех причитающихся начисленных штрафных санкций и пеней, от реализации этой квартиры и только с разрешения на продажу залогодержателя. Удачи вам!

Надежда,здравствуйте. Увы,шанс минимальный на исход дела в Вашу пользу.

Надежда, правда сейчас не на вашей стороне. Выиграть это дело практически невозможно, вы уже столкнулись с произволом и шантажом. Будьте аккуратны и мудры, ведите себя спокойно и решайте вопросы в юридическом поле. Удачи вам и всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться