{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я еще раз замуж?
Екатерина

Выйду ли я еще раз замуж?

Переживаю очень тяжелый развод, муж ушел к другой, в браке прожили 6 лет, двое детей. У меня на данный момент очень часто возникают мысли о том, что я, наверное, никогда уже не смогу завязать с кем-то отношения. Будет ли у меня еще мужчина или я закрылась навсегда?

Автор вопроса: Екатерина 10 июня 2017 | 07:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Замужество не просматривается ближайшие годы, но интерес со стороны одного мужчины я увидел в этом году. К сожалению без фотографии больше ничего не могу сказать.

Здравствуйте, Екатерина! Сложный период восстановления, но после все наладится. Вы, конечно, старайтесь не закрываться, это временно, но может войти в привычку (кризис, хоть и фоном, продлится до 2019 года). С мужем все равно придется иметь контакт, Вам надо перестраиваться (трансформироваться) под новый тип отношений с ним. Это все сложно, все душевный труд, как отпустите ситуацию, Вы изменитесь, придут отношения. Следующий год тяжелый, придется эмоционально сдерживаться (постарайтесь, так надо), а потом это неприятное чувство пойдет на спад. Возможна ситуация, что брака больше не будет, будут отношения. Но это будет Ваш выбор.

Здравствуйте Катя. Пережить данную ситуацию придётся, вариантов нет. Всё, что от Вас ушло ,проводите с миром. Не видите войну со своими эмоциями, договоритесь с собой. И станете таки счастливой. А бывшему пошлите телеграмму, спасибо, что ушёл.

Екатерина, уже в этом году в скором времени просматривается знакомство в поездке с темноволосым мужчиной, с которым впоследствии у Вас будет семья.

Екатерина, добрый день! Никогда не говорите НИКОГДА. Стресс пройдет, но к сожалению страх останется. С ним и нужно будет бороться. Отношения у Вас еще просматриваются, да и брак возможен, но лежит отнюдь не в ближайшие годы. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Екатерина здравствуйте. Вы правильно выбрали выражение закрылась, но у Вас идут отношения и судьба приготовила Вам еще не мало хорошего. Поэтому эту боль помаленьку нужно убирать она как груз все время давит вниз. Преодолев боль потери Вы приобретете внутреннею свободу и сможете построить личную жизнь. Вы не будете одиноки. А вот с супругом тема у Вас не закрыта и здесь со временем могут быть перемены. Счастья Вам.

Здравствуйте Катерина. Карты Таро показывают, что очень много обид у вас. Вам надо отпскать прошлое. В следующем году, у вас идет встреча с мужчиной. С ним могут быть теплые и хорошие отношения. Но и многое будет зависеть от вас. Вы сразу не захотите принимать отношения, думая, что ситуация повторится. Вам надо уже сейчас отпустить все обиды.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться