{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я еще замуж?
Мара

Выйду ли я еще замуж?

Почти год назад ушел муж к другой( Двое детей 9 и 11 лет. Выйду ли я еще замуж или суждено мне поднимать детей в одиночестве? Марина родилась 09.05.1970 в 0.30 ночи

Автор вопроса: Мара 10 июня 2014 | 13:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Марина! У вас после мужа остался осадок, обида и непрощение. Сейчас это всё мешает вашей реализации. Вам желательно обратиться к специалисту, чтобы притянуть любовь в вашу жизнь. Шанс на замужество у вас есть до 46 лет, потом будет сложнее себя реализовать. А помощь специалиста - это всё таки гарантия отношений и удачного замужества.

Марина, вам нужно снимать самоблоки, которые накопились годами.Это влияет на канал вашей личной жизни, чем больше времени будет уходить,тем тяжелее и вам действительно придется одной поднимать детей.Вы все еще не отпустили бывшего мужа из своей жизни и сердца, поэтому сохранилась энергетическая связь.Ее нужно прервать.Приглашаю на ритуал по очищению женской энергетики.

Здравствуйте, Мара! Если сумеете полностью выйти из прежних отношений. Т.Е. уберете энергетические и эмоциональные привязки. Нужно больше открытости и веры в себя, вот тогда все у Вас получиться. Вам нужно осознать, что судьба в Ваших руках-вот тогда произойдут желаемые перемены в Вашей жизни. Замуж выйдете приблизительно через 2-3 года, зато брак будет долговечным и счастливым.

Добрый вечер,Мара! Одиночества у Вас не будет. В 2016 году у Вас будет брак,будет и любовь и счастье.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться