{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я ещё раз замуж
Елена

Выйду ли я ещё раз замуж

Развелась 3 года назад. Не так давно встретила мужчину, но не очень в нём уверенна много сомнений. Есть ли у меня с ним будущее?

Автор вопроса: Елена 06 мая 2020 | 20:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, скорее всего это не ваш мужчина. Но можно дополнительно посмотреть астрологическую совместимость. Для этого нужна дата время и место рождения вас обоих.

Елена, просмотр показал, что вы обязательно сможете выйти замуж. Сейчас сомневаетесь в мужчине. Интуиция подсказывает, что не все в идет так как вы хотите. Вы слишком мало знакомы. Поэтому есть чувство беспокойства. Он вам еще чужой человек. Надо его узнать лучше. Можно детальнее посмотреть на консультации. Обращайтесь. Всех благ!

Елена! Карты показывают то, что перспектива достаточно яркая с данным мужчиной, стоит попробовать ему се-таки доверится уже больше и тогда события наберут полный ход, да и он встанет у руля той самой колесницы с верным курсом быть вместе! Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Елена! В ближайшие год, полтора Вы будете строить отношения с партнерами в русле создания семьи. Это Ваша мечта. Карта любви и брака входит в Ваш расклад. Кого именно Вы предпочтете, решать именно Вам, используя подсказку Таро. Чтобы ненароком Вас не запланировать на ошибку, Таро доверяет Вам изучать претендентов осмотрительно и по велению души.

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Замуж вы еще раз выйдете и довольно скоро в течение года, максимум - двух лет. Этот мужчина для вас еще чужой и малознакомый, а главное - он совершенно другой, чем ваш бывший. Дайте шанс этому мужчине,но не рассматривайте его под микроскопом.... ведь идеальных людей нет, а семью вам очень хочется. Вы ему очень нравитесь, а значит есть уже с чего начинать....Удачи вам!

Елена, общение с данным мужчиной продолжится , но торопить события не следует. Вы только начали строить отношения и сейчас нужно жить сегодняшним днем и не программировать заранее себя. Судя по просмотру можно сказать, что это не последний мужчина в вашей жизни и впереди у вас будут еще значимые знакомства . Желаю вам всех Благ и большого женского счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться