{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я когда-нибудь замуж?
Анастасия

Выйду ли я когда-нибудь замуж?

У меня никогда не складывалась личная жизнь. Не было продолжительных серьезных отношений.

Автор вопроса: Анастасия 14 июля 2019 | 00:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Анастасия. Когда Вы пишите кому-либо письмо, Вы обязательно указываете адрес, чтобы письмо попало по назначению, не так ли? Вот так и здесь, Вы задали серьёзный вопрос, а к нему нужно было приложить фото, или, по крайней мере, полную дату рождения. И тогда Вы получили бы подробный ответ от многих экспертов. А сейчас Ваш вопрос выглядит "голым," так сказать, -"На деревню дедушке." По той информации которую Вы предоставили, я вижу только то, что замуж Вы когда-нибудь выйдете. За подробным ответом милости прошу ко мне в чат. Всех Вам благ!

Анастасия. Прошу прощения. Нашла Вашу карту с датой рождения. Я вижу что Вы как-то закрылись в себе из-за перенесённых неудач в личной жизни. Вас вполне можно понять, но нужно выкарабкиваться из этой ямы. Тем более что Вам светит встреча с Вашим суженым, это произойдёт не так скоро, в 2021-м году. И в том же году замуж выйдете, если конечно захотите. Раскройтесь миру Анастасия. Счастья Вам!

Анастасия! Карты показывают то, молодой человек Вашего сердца в пути, и чтобы он быстрее появился надо Вам убрать внутренние волнения и сомнения в себе, Вам надо полюбит себя такой какая Вы есть и не пытаться подстраиваться под многих, так как им удобно, а не Вам. Июль конечно будет как раз таким месяцем, когда сейчас Вы многое переосмыслите, особенно в чувственном аспекте, это Вам придаст сил, но августе скорее всего будете трудится и останетесь еще закрытой для встреч Вашего мужчины. Самые яркие и основные перемены в жизни Вас ждут с сентября по октябрь месяц, тогда Вы и встретите своего настоящего молодого человека Вашего сердца, мужественный, смелый, внимательный, чуткий и заботливый, капельку старше Вас и готовый дарить любовь. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться