{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я снова замуж и рожу ли ребенка?
Виктория

Выйду ли я снова замуж и рожу ли ребенка?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Было 2 неудачных брака .Сейчас не получаются длительные отношения с мужчинами.А так хочется семью и ребёнка родить.Скажите пож. будет ли у меня семья и ребёнок? Если будет ,я все таки не теряю надежды,то как долго ещё ждать? Заранее спасибо.

Автор вопроса: Виктория 10 июля 2017 | 00:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Следующий год будет у Вас интересен и богат на знакомства, замужество у Вас вполне возможно. Не переживайте, все еще впереди.

Здравствуйте, Виктория. Вы производите очень двойственное впечатление на мужчин, к вам притягиваются мужчины, которые не хотят длительных и серьезных отношений, также негативный опыт прошлых отношений влияет на развитие новых. Детки у вас однозначно будут, для вас важны семилетние периоды в вашей жизни.

Здравствуйте Виктория. Можно сказать, очень близки изменения и это даже не год. 17 число для Вас будет иметь значения в хорошем смысле. Ваш позитивный настрой и желания приблизят Вашу благую мечту.

Доброго времени суток Виктория. Вы встретите своего мужчину и родите ребёнка. По времени это может затянутся в три года, но всё возможно и раньше.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться