{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я за муж за молодого человека?
Екатерина

Выйду ли я за муж за молодого человека?

Фотография скрыта

Екатерина 08.05.1984г.р. Встречалась с молодым человеком, Александр 20.07.1995г.р., все было хорошо, но потом он почему то резко перестал со мной общаться.

Автор вопроса: Екатерина 18 апреля 2017 | 16:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Екатерина! Отношения в полном объеме между Вами еще не развиты. Ваши отношения имеют знак некоторой сложности. Можно утверждать, что симпатия со стороны мужчины имеется к Вам. Есть и сексуальное притяжение. Мужчина боится. Очень многое в этих отношениях зависит от Вас, от Ваших действий и поступков. Правильно было бы просмотреть Вашу ситуацию в персональной консультации, при наличии фотографии Александра. С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте! У молодого человека есть страх и непонимание будущего. Сейчас отношения стоят, они еще не закончены и не развиваются дальше. Он еще появиться в Вашей жизни, говорить будет о легких отношениях, нет готовности к серьезным.

Катя, замужество вряд ли возможно. Александр получил то, что хотел. Поэтому и перестал общаться. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Екатерина, отношения показаны, как временные, перспективы на замужество не просматривается, хотя еще могут быть всплески отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться