{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
диля

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Скажите пожалуйста выйду ли я замуж за этого человека, живу с ним в гражданском браке. Как Ваше видение подсказывает, стоит ли оформлять законные отношения с ним?

Автор вопроса: диля 12 февраля 2014 | 20:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дорогая, Диля! Все будет зависеть от Вас. Если проявите активность и настойчивость ))) Удачи!

Что-то Вас очень смущает. Это очень очевидно. Тут надо уже говорить по телефону нам с Вами и понимать, в чем именно возник у Вас некий барьер. В чем недоверие к молодому человеку и ситуации? Будет желание - обращайтесь, обсудим.

Здравствуйте Диля! Я вижу то что вы не готовы доверять этому человеку. Ваз в нем что то настораживает. Так же вижу, что у вас недавно была какая эта ссора. Это видно по вашему эмоциональному состоянию. В целом на данный момент ваши отношения безрадостные. Сейчас ваш мужчина испытывает эмоциональные переживания. Да, я вижу что вы ему нравитесь, но его чувства к вам чем то расстроены. Вы считаете, что вам нужно подождать какое-то время, прежде чем вы сможете принять верное решение. Предсказывать вам будущее я не хочу, я не вижу в этом смысла. Но если исходить из нынешней ситуации, то я посоветовал бы вам не торопиться со своим решением. Если вам необходимо более подробная консультация, могу поработать с вами. Я желаю вам удачи и счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться