{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Татьяна

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. У меня не складывается личная жизнь. Была в браке два раза, двое детей. Разведена уже давно. Пытаюсь строить другие отношения и тоде не поучается. На меня мужчины смотрят я им нравлюсь, в этом проблем нет. Все начинается хорошо и замечательно, любовь морковь, помощь от мучин и по дому и где то финансовая. Но потом начинается. То он женат и разводится не собирается, то он вообще серьеные отношения не хочет, то женился что бы гражданство получить то еще что нибудь. Они и потерять меня не хотят и тем самым начинают врать , как бы хотят что бы и я была рядом и в то же время женится не хотят. А я хочу семью, хочу своего мужчину, любить и быть любимой. Скажите я выйду замуж, дождусь ли я своего мужчину или так и буду в статусе любовници или подруги для интима без серьезных отношений. А мне 23.02 уже будит 31. Года идут

Автор вопроса: Татьяна 08 февраля 2017 | 10:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Татьяна. Вы очень яркая и безусловно притягиваете мужчин. Одиночества над Вами нет. Просто не торопитесь и 31 год это еще не показатель, у Вас все еще впереди. Счастья Вам.

Татьяна, добрый день! У Вас есть все шансы в течение этого года выйти замуж. Единственный момент, у Вас совсем заблокирован сердечный центр - возможно из-за обиды и предательства. Все это можно устранить и открыть дорогу в новые семейные отношения. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться