{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Елена

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Добрый вечер. Мне 33 года, очень хочу семью , но на меня обращают внимание только женатые мужчины я устала от этого. Я хочу узнать выйду ли я замуж или семья это не про меня

Автор вопроса: Елена 18 апреля 2017 | 20:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена! Расклад на картах Таро показал, Вы обязательно встретите свою половинку. Такая встреча должна произойти в течении 1,5-2 лет. Мужчина показан надежный, ответственный, с устойчивым материальным положением.

Елена, карты говорят, что в ближайшие год-полтора Вас ждет несколько знакомств. Но, к сожалению, брак действительно не видно. Ситуацию, безусловно, надо менять. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Елена! Негативных факторов и штампа одиночества у Вас нет. Ни одна у Вас дорога не блокирована, не закрыта. Вам надо максимально идти вперед по пути ярких знакомств и общений. Убрать ожидания. Надо действовать и только в этом случае продуктивный контакт и жизненные изменения возможны в двух последующих лет. Более детально можно просмотреть все Ваши жизненные направления во время индивидуальной консультации, чтобы дать дельные советы и рекомендации. С уважением, Светлана Риналь

Елена, в скором времени Вам идет неожиданное знакомство с темноволосым мужчиной, познакомитесь по работе, брак не за горами, в течении двух лет будете с мужем уже.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться