{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Юлия

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Мне 30. Максимальные отношения длились 3 месяца. Я понимаю, что в моём возрасте давно пора задуматься о создании семьи. Но не встретила я человека, способного меня заставить полюбить. Я впадаю в отчаенье. Возможно, мой удел быть одинокой. Но всё же хочется своей семьи и исполнить главное предназначение женщины: стать мамой.

Автор вопроса: Юлия 29 мая 2017 | 00:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, я просмотрела Ваш вопрос, показали достаточно скорое замужество, уже в течении года -полтора, мужчина постарше Вас, самодостаточный, обеспеченный, все сложится довольно удачно, Вы дождетесь своего счастья.

У вас есть нечто, что тормозит процесс развития отношений. Вам нужно многое поменять в своей жизни, и почистить себя, для серьезных и прочных семейных отношений, Юлия.

Здравствуйте, Юлия! Вы точно сформулировали фразу «заставить любить». Вы сопротивляетесь, боритесь с возникновением в Вас чувств, достаточно свободно в этом плане, ждете принуждения. У Вас очень сложная позиция показателей, отвечающих за брак и семью. Необходимо работать с чувствами, перенаправлять энергию агрессии на вид деятельности. Отсутствие дисциплины в вопросах отношений. Вам правда нужны рамки, но Вы их не принимаете и боритесь. Сложно. Надо работать над собой.

Юля, карты говорят, что замужество у Вас вероятно в первой половине будущего года. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться