{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Наталья

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

По глупости развелась с мужем (18 лет прожили) из-за мужчины (позже узнала, что он женат и будущего с ним нет). сейчас продолжаю встречаться с женатым мужчиной, но в душе очень одиноко...

Автор вопроса: Наталья 02 декабря 2017 | 17:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, карты Таро показывают, замуж не выйдете за мужчину с которым встречаетесь. Если Вас устраивают отношения с женатым мужчиной, то это одно. Если нет -то и действовать надо решительно, необходимо разорвать бесперспективные отношения. Вам лучше созидать отношения со свободным мужчиной от брачных обязательств, так Вы быстрее выйдете замуж.

Уважаемая Наталья! Мои карты Таро показали перспективу найти себе пару свободного мужчину, станьте принципиальной и знакомьтесь только с неженатыми мужчинами, карты советуют обратить внимание на знакомство через интернет.Следующий год возможно принесет Вам новую любовь с серьёзными намерениями.

Наталья, пока не просматривается у Вас замужество, но встречи с женатым продолжать будете.

Наталья, встречаясь с женатым мужчиной, растрачиваете физические и эмоциональные силы. Это не ваш путь. Освободите место для нового человека. Для этого подготовьте себя к встрече с ним. Всех благ вам!

Следующий год будет хорошим периодом для улучшения и увеличения возможностей для построения личной жизни. Большая вероятность новых знакомств. У Вас будет выбор.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться