{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Софья

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

У меня были отношения последние 8 месяцев, но молодой человек решил, что дальше он идти не хочет и хочет перерыв или расстаться уже.. Сойдусь ли я с ним или у меня появится новый мужчина? выйду ли я замуж? Я ходила уже не раз к экстрасенсам, хиромантам и тд Все твердят что у меня все хорошо и брак наступит через год-два. И мне это последние 5 лет все твердят... Брак наступает, но не у меня)В эти даты, что они мне "предвещают" я гуляю на чужих свадьбах. Отношения последние- это первые отношения за 2 или 3 года даже...

Автор вопроса: Софья 04 декабря 2017 | 11:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Софья, вы не правильно строите с отношения с молодыми людьми, поэтому не получается выйти замуж. Вы выйдите замуж, но для этого надо поработать над собой, внести соответствующие коррективы

Софья, возврата отношений с тем человеком, который отстранился уже не будет. НО и серьезные отношения и брак карты Вас показывают. Так что все произойдет. Но Вы явно допускаете какую-то ошибку в отношениях, которые из и меняют. Какую? Нужно смотреть и разбираться. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Софья, отношения с молодым человеком закончены. Просмотр показывает, что есть желание выйти замуж и мало понимания для чего Вам это. Пересмотрите свой подход к отношениям, у Вас все впереди. Не стоит просто ждать, найдите причину, по которой отношения распадаются.

Сильная тяга к страстям. Вы творческая, эмоционально импульсивная. Отношения стабильные придут только после личного кризиса, переоценки ценностей. Не следует ждать специальных периодов, Вам с судьбой надо бороться, а то так и будет счастье мимо проходить. У Вас много свободы и идеализма, принципиальности. Надо выбирать свобода или отношения, буря эмоций или стабильность. Пока Вы будете себя чувствовать роковой женщиной, к Вам будут клеятся роковые обстоятельства. Для оценки совместимости с мужчиной, необходимы и его данные о рождении.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться