{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Алла

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я общаюсь и встречаюсь с мужчиной на протяжении 6 лет. Он постоянно в командировках. Работает дальнобойщиком. И никак не можем жить совместно..

Автор вопроса: Алла 09 февраля 2018 | 14:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алла, мужчину устраивают отношения в таком формате. Знайте, если в течение полгода-года близкого общения, мужчина не предлагает выйти замуж, его надо спокойно и четко спросить. Что будем делать? Если не даст конкретного ответа, или начнет отвечать, что ему нужно по работе определиться, бизнес усилить и т.д., то это отговорки. Мириться с этим, и продолжать отношения в таком формате ваш выбор.

Алла, вы устроите свою личную жизнь, но не с этим человеком, которого устраивает такие отношения, не тратьте на него время.

Алла, Таро показывает, что за данного человека замуж вы не выйдете. Его устраивают такие отношения и менять пока он ничего не собирается. У вас замужество будет, но вы выйдете за другого.

Алла, мужчина испытывает к вам интерес, однако на серьезные отношения не нацелен. Менять свою жизнь он не хочет, его все устраивает. Выбор будущего за вами, но в этих отношениях вы желаемого не достигнете. Всех благ !

Карты Таро показывают, на ближайший год глобальных изменений в личной жизни у вас не предвидеться. За этого мужчину вряд ли получится выйти замуж.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться