{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Елена

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Вступлю ли я в официальные отношения . Тоесть выйду ли замуж за своего сожителя или за другого мужчину?

Автор вопроса: Елена 17 апреля 2019 | 15:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, в Вашем окружении есть мужчина, который заинтересован в Вас серьезно. У Вас присутствуют сомнения, но сомнения уйдут и брак может быть .Всего доброго!

Елена. Замуж Вы выйдете однозначно! Сейчас Ваш сожитель, как Вы выразились, считает что Вы оба не готовы к такому серьёзному шагу как брак. Но будет и другой мужчина. Перед Вами встанет выбор, ждать пока созреет Ваш сожитель, или выйти за другого. Тут уж прислушайтесь к своему сердечку. А я желаю Вам сделать правильный выбор и быть безгранично счастливой!

Елена, официальные отношения у вас просматриваются в ближайшие два года, мужчина будет добиваться вашего внимания и чувства окажутся взаимными. Счастья Вам и Радости! Всех Благ !

Елена, при Вашем желании выйдите и скоро. Вы еще сами не определились, чего бы хотели. Нет четкой цели и установки. Пространство готово и ждет, когда, наконец, Вы решите, чего бы Вам хотелось больше. У Вас нет одного конкретного человека по судьбе. Потому, будет выбор между двумя мужчинами. Они будут иметь схожее и, возможно, поэтому начнете сомневаться, Главное, не тяните долго. Когда двери закрываются, в стену не пройти. С наилучшими пожеланиями, Жанна. Более подробно, при желании, в личку.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться