{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Елизавета

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Добрый день. Мы живём вместе с молодым человеком около 8 месяцев, его зовут Олег 05.06.1987. Я не хочу долго сожительствовать, мне нужна регистрация брака, но Олега и так все устраивает, хотя он не против свадьбы, но только весной 2020 года. Вопрос, можно ли ожидать этой свадьбы?

Автор вопроса: Елизавета 15 июля 2019 | 01:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елизавета! Карты говорят: Свадьбу, вернее регистрацию брака хотите только вы, а он не хочет, поэтому и откладывает срок. Не принимайте поспешных решений, иначе создадите больше проблем, чем решите - это совет карт.

Елизавета, Олег не тот мужчина, который захочет официальных отношений сейчас или потом. Его сроки это лишь отговорки, пустые слова , за которыми нет истины. Выбор будущего за вами, одна вы в любом случае не останетесь. Всех Благ !

Елизавета, ваш вопрос не в штампе в паспорте. Глубоко внутри себя вы чувствуете, что Олег не совсем ваш мужчина. Ведь того самого любая женщина будет ждать сколько угодно. У вас с ним соприкосновение линий судьбы - это хороший, но минимальный кармический фундамент для семьи и долгих отношений. Нужно с обеих сторон прилагать усилия к тому, чтобы получилось семейное счастье. В марте 2020 у вас по линии судьбы есть новая, более весомая встреча по судьбе - это вторая причина, по которой вы боитесь вступление брак откладывать до весны. За более детальным просмотром перспектив этих отношений - обращайтесь в личные сообщения. Статья о видах встреч по судьбе - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880

Елизавета! Изначально Ваш план был недостаточно продуман, так как спонтанное решение и страсть увлекли Вас. И Вас и Вашего друга вполне устраивала свободная от любых предрассудков связь. До поры до времени. Вы как птичка в клетке окажетесь, привязанной к человеку. Свадьба будет формальной, без подтверждения статуса замужней Дамы, и под давлением обстоятельств.

Елизавета. Очевидно есть причина по которой Андрей решил отложить свадьбу. Но я вижу что Вы ещё сами не готовы к серьёзным отношениям с этим парнем. Новое знакомство спутает все Ваши планы и Вы ещё поблагодарите Господа, что Андрей так тянул со свадьбой. Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться