{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Татьяна

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Так складывается ситуация, что мне 30, а я до сих пор не замужем, и ни разу не была. От недостатка внимания мужчин никогда до этого не страдала. Но как то не сложилось ни с кем. У меня есть сейчас мужчина, с которым я уже более 5 лет. Но тут уже очевидно, ему не нужна семейная жизнь. Мы живём с ним раздельно. Мне уже далеко не 20, и познакомиться с мужчиной очень сложно, тем более я целыми днями на работе, поэтому и боюсь разорвать отношения со своим нынешним мужчиной. Боюсь остаться навсегда одна. Хотелось бы узнать, встречу ли я свою судьбу?

Автор вопроса: Татьяна 18 сентября 2019 | 10:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна! Прежде всего сразу хочу написать о том, что надо убирать свои страхи, поскольку тем самым Вы проецируете как раз свое одиночество, для этого есть не одна практика, поэтому можно выбрать интуитивно того, с кем бы хотели проработать эти моменты. В нынешних отношениях перспектива дальнейшего развития отношений зависит не от Вас, данный мужчина пока поглощен материальными аспектами в жизни, поэтому просто в целом еще не задумывался о семье, а не то, чтобы она ему не нужна. Но все-таки карты склоняются к тому, что это не совсем Ваш мужчина и на горизонте есть встреча с новым молодым человеком Вашего сердца. Такая встреча возможна на стыке октября и ноября, да и могла бы произойти раньше, но для прихода нового и того самого мужчины в Вашу жизнь, надо освободить себя от оков прошлых отношений или застывших отношений в одной поре. Дело только за Вами! Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Татьяна, вы сами закрыли себе будущее своими страхами и комплексами. Законы вселенной не преложны, пока одна дверь не закроется, другая не откроется. Не тратьте свое драгоценное время на пустые отношения, ваше активное желание стать счастливой и шаги к своей цели дадут вам позитивные изменения. Не ждите чуда, а сами берите от жизни нужное вам. Всех Благ и большого женского счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться