{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Екатерина

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Добрый день) встречаюсь с молодым человеком, все хорошо, но знаю относится ли он к нашим отношениям серьезно

Автор вопроса: Екатерина 23 сентября 2019 | 16:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, молодой человек также задаёт себе подобные вопросы. На данный момент он не определился с желаниями и вам обоим есть о чем разговаривать и к чему стремиться. Всему свое время, однако надолго затягивать конфетнобукетный период не нужно. Все в ваших руках. Всех Благ!

Екатерина, молодому человеку нравитесь. Однако пришло время поговорить о будущем. Во время дружеской беседы многое определится. Всех благ!

Здравствуйте Екатерина ваши отношения ещё только в начале развития. И у вас и у него есть много вопросов друг к другу. Огромной любви карты не просматривают. И пока он не готов к семье. Не пытайтесь все взять в свои руки. И контролировать , но проявлять инициативу все таки вам нужно ( ненавязчиво) . Сейчас между вами хорошее время , чтобы установить для себя ясные цели .

Екатерина! Карты показывают то, что сейчас прям молодой человек не особо задумывается на сколько все может быть серьезно и глубоко, поскольку действительно и так все комфортно и мягко. Однако Вам предстоит общение еще с одним мужчиной, который старше Вас и статусный, он попытается привлечь Ваше внимание, нельзя сказать, что будет добиваться конкретно, но знаки внимания будет активно оказывать, Вы то конечно будете соблюдать дистанцию обозначите, что нет перспектив, но это и взбудоражит Вашего молодого человека, что если раньше не думал, потом и сомнения улетучатся, что Вы та самая девушка его сердца и возможно сделает Вам предложение. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Екатерина. У Вас действительно хорошие отношения и пока всё не плохо. Но замуж Вы выйдете за другого молодого человека, которого встретите в обозримом будущем. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться