{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам выйду ли я замуж?
Дина

выйду ли я замуж?

добрый день, с 2015 года в разводе молодая, привлекательная и безумно одинока, уже 4 года одна, мужчины как будто боятся меня. встречу ли я свою вторую половину или у меня судьба такая?

Автор вопроса: Дина 15 октября 2019 | 06:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дина, у Вас в ближайшие три года, будет время для тщатнельного выбора второй половины.

Здравствуйте,Дина! Для ответа Вам я исследовала карту вопроса, а так же Вашу карту рождения. Дина, очень хорошо, что Вы смогли "открыться Вселенной" озвучить свой вопрос публично, это говорит о том, что Вы готовы для созрели для отношений и готовы к изменениям со своей стороны. карта вопроса показывает, что новое знакомство с надежным серьезным человеком возможно через 9 недель . Однако, для того, что изменить привычный сценарий отношений (когда Вы привлекаете мужчин, а затем они неожиданно исчезают, или избегают) . Дело в Вашем очень сильном и жестком характере. Вы можете быть слишком требовательны к мужчинам, и за Вашей серьезностью сложно увидеть Вашу женственность . Посеешь характер- пожнешь судьбу. Все в Ваших силах, попробуйте позволить себе немного свободы- уделите время своим интересам, попробуйте быть более уступчивой и внимательной. Это привлечет к Вам истинного спутника жизни.

Дина, по судьбе ваше счастье ещё впереди, брак в течение 3-5 лет просматривается. Вы избирательны и тщательно подбираете партнёра, сильного и честного мужчину. Все сложится, но нужно время и ваша активная жизненная позиция. Всех Благ!

Дина! Карты показывают то, что есть еще определенные перемены, которые придут в Вашу жизнь к окончанию этого месяца, это Вам необходимо для становления и закрепления своего внутреннего характера, с последующим месяцем Вы будете чувствовать эти перемены, которые ведут Вас на линию успеха, но как девушке сильной и самостоятельной, Вам сложно встретить такого молодого человека, который будет готов выдержать напор и мощь Вашей энергии, которая накопилась и готова реализовываться в чувства, поэтом у при всех позитивных событиях до конца года, такой человек в Вашу жизнь придет уже в новом году, ближе к весне. Он будет готов Вас принять такой какая Вы ест и обуздать Вашу энергию. Стоит заметить, что возможности встречи и сейчас не закрыты, просто над этим пространством событий можно поработать, при желании Вы можете интуитивно выбрать с кем и проработать этот момент. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Не переживайте, все придет, свое счастье Вы встретите в течении 2 лет, но постарайтесь стать новым человеком в чем либо, это позволит Вам открыться для новых отношений с новым мужчиной. Начнет меняться Ваш образ жизни, мышление, научившись мыслить по другому найдется такой молодой человек, о котором можно только мечтать, удачи!

Дина, одной вы не будете. Расклад показал, что вы сможете выйти замуж. Всему свое время. У вас на следующий год падает несколько знакомств с противоположным полом. Вы еще будете выбирать с кем вам строить отношения. Вы будете интересны мужчинам. И свидания идут и романтические встречи. Ваш развод немного отразился на вашем поведении в сторону мужчин. Но, вы сами сейчас начинаете выходить из замкнутость и отказываетесь новым отношениям.

Дина. Без мужчины Вы не останетесь! Попробуйте провести работу над ошибками учитывая прежний опыт отношений. Ведь Вы же понимаете, что когда люди расстаются, то чаще всего виноваты они оба. Ваши пути открыты, высшие Силы не чинят Вам никаких препятствий. Меняйтесь сами и жизнь изменится вокруг Вас. Впереди интересные знакомства, а как будут развиваться отношения зависит во многом от Вас. Следующий год будет показательным в плане личной жизни. Вы влюбитесь! А самое главное, не наступайте больше на прежние "грабли" и всё у Вас заладится. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться