{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Татьяна

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Муж ушёл к другой ,возращаться не собираеться ,говорит влюбился.Полностью от нас отстранился ,ребёнку в течение 3 -х месяцев обещает приехать и не приезжает.Стоит ли мне подавать на развод.Выйду ли я замуж после развода?

Автор вопроса: Татьяна 23 октября 2019 | 22:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна! Карты говорят: На развод вам подавать стоит. Замуж вы еще сможете выйти и довольно скоро, не успеете еще к одиночеству привыкнуть. Удачи вам!

Татьяна! Да и замечательно! Этот мужчина Вам был как наказание. Дело в том, что у судьбы на Вас иные более высокие запросы и планы. Об этом говорит карта Колесо Фортуны. Перед Вами открываются новые горизонты, новое счастье, свобода и новые отношения! Новая иная счастливая жизнь. Смело подавайте на развод и не забудьте про алименты!

Татьяна. На развод подать Вы всегда успеете. Однако вместе с этим человеком я Вас не вижу. Вас ждёт другая любовь и другой брак. Всего Вам самого светлого!

Татьяна! Карты показывают то, что Вам стоит решится подать на развод и отпустить мужа из своей жизни, хоть сейчас совсем это не просто для Вас и Вам кажется, что есть возможность преодолеть этот кризис в семейной жизни, однако отпустив его, Вы почувствуете себя иначе, легче, для Вас откроются совершенно новые возможности и естественно построение других отношений с истинным мужчиной Вашего сердца. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться