{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж еще раз?
Мария

Выйду ли я замуж еще раз?

Фотография скрыта

В 2014 году я вышла замуж. Брак был не удачным. Обращалась к нумерологу, после чего, она ответила, что данного брака вообще не должно было быть. Подобные вещи я слышала не однократно. Сейчас мне 29 лет, постоянно присутствует страх, что я упустила свое счастье и уже не успею создать семью и родить ребенка. Очень прошу, скажите напрасны ли эти страхи? Смогу ли я создать семью?

Автор вопроса: Мария 26 марта 2019 | 13:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Расклад на картах Таро показывает, скоро встретите молодого человека за которого в будущем выйдете замуж. Желаю счастья Вам!

Мария, не слушайте никого, кроме своего сердца и стройте свое будущее своими руками! Ваша личная жизнь имеет свои повороты и коллизии, однако семья и дом-полная чаша ждут вас в будущем! Своего мужчину нельзя пропустить, если вам суждено встретиться. А вот построить счастливые отношения-удел уверенных в себе людей. Верьте в свою счастливую звезду и не отчаивайтесь раньше времени, все у вас впереди. Более подробный просмотр возможен в личной консультации. Всех Благ !

Мария! Карты показывают, что Вы как раз открыты к новым отношениям, которые будут той платформой для создания семьи! Достаточно скоро Вы сможете преодолеть чувства страха, Вам надо поверить в себя, Вы прекрасны и обаятельны и как карты указывают,что Вас ждет появление в Вашей жизни двух молодых людей и Вы окажетесь перед выбором того, кто будет достойным именно Вас! Слушайте интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Мария, со страхами в любом случае стоит заранее поработать, даже если они напрасны. Они могут своим влиянием из подсознания отвлекать вас от правильного выбора. На самом деле по линии судеб вы ещё находитесь в старом пересечении судеб, возможно, с бывшим мужем. Оно у вас заканчивается только в мае. А новая встреча по судьбе у вас только в августе. В этой статье вы сможете понять, какими именно были ваши отношения с бывшим мужем - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 Если они подходят под один из трёх типов, не такие они уж и случайные.

Мария. Высшим Силам было угодно, чтобы Ваш прежний брак состоялся! Не оправдались Ваши надежды? Такое случается, не вините себя и не мучайте ненужными вопросами. Смотрите вперёд, а что было то было. Если Вы заметили, то Ваша жизнь после неудачного замужества разделилась на до и после. Вы уже не та наивная девочка, которой были. Ваш опыт растёт по мере Вашего взросления и испытаний посылаемых Вам с Выше. Испытания выдались не простые. Сейчас Вам 29 лет, это пик влияния на жизнь человека планеты Сатурн. А вот она то как раз и испытывает Вас не "по-детски." От сюда Ваши страхи, некоторая ущемленность, подавленность, частые беспокойства и депрессии. Но тот же Сатурн даёт Вам и силы справиться с трудностями, а ещё такие качества как бдительность, собранность, строгость, серьезность, сосредоточенность. И это очень важные качества для взрослого и умного человека, который собирается в будущем создать счастливую семью, не так ли? Вот что говорили древние астрологи о влиянии Сатурна на жизнь человека: «Бодрствуй, иначе впадёшь в леность и забвение… Памятуй, что ты должен выполнить миссию, которую Провидение назначило тебе. Когда наступит время, оно откроет тебе глаза и направит по нужному пути. Будь всегда к этому готов… Внимательно прислушивайся, и ты услышишь, когда прозвучит призыв!..» Так вот Мария и у Вас есть своя миссия на этой земле и очень важная её часть это замужество и рождение детей. И случится это у Вас после 30-ти с "хвостиком." Живите и не тужите и счастья Вам!

Здравствуйте, Мария! Карты говорят: Вы внушаемы и впечатлительны, а значит вам меньше нужно слушать чужие мнения. Вы конечно слушайте других, но делайте по своему, потому что закон свободы воли и свободы выбора еще никто не отменял. Да же народная мудрость гласит "На Бога надейся, а сам - не плошай!" и еще "Каждый - кузнец своего счастья!". Так что ничего не бойтесь, не бойтесь даже ошибаться! Убирайте свои страхи и опасения, живите на всю катушку в хорошем смысле слова! Одиночество вам ну явно не грозит! И детки у вас будут! И замуж можно выходить, даже нужно - столько раз, сколько вы сами этого захотите! Удачи вам!

Мария, возраст для вас очень значимый, в вашей жизни должны произойти кардинальные перемены в лучшую сторону, в течение года произойдет много событий , и возврат отношений из прошлого, и новое, значимое знакомство, постарайтесь сделать правильный выбор.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться