{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж ещё раз?
Елена

Выйду ли я замуж ещё раз?

Здравствуйте! После развода прошло семь лет. Я была одна все это время. Но сейчас я хочу любить и быть любимой. Хочу встретить мужчину и выйти замуж. Но пока не встретила своего мужчину. Будет ли в моей жизни желанная встреча и замужество?

Автор вопроса: Елена 21 октября 2019 | 20:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена , вы встретите хорошего мужчину ,в конце февраля 2020 года . Он старше Вас будет , без вредных привычек , не обремененный ни кем и ни чем . Обеспеченный всем , ваши отношения будут развиваться в течении года и вы можете выйти за него замуж если пожелаете .Он сделает Вам предложение руки и сердца в конце года . Желаю Вам счастья . Хранит Вас Господь .

Елена, наступающий год очень благоприятен для Вас в плане устройства личной жизни. В ближайшем будущем Вас ждет встреча, которая может перерасти в красивые, яркие романтические отношения. Мужчина будет глубоко чувствующий, интуит, надежный и ответственный, достойный Вашей любви и уважения. После нового года в компании Вы встретите еще одного человека, с которым возможен гармоничный любовный союз. Он будет отличаться консервативностью, обладать высоким социальным статусом и материальным положением. Выбор будет за Вами. Всех благ!

Елена, уже ближайшие месяцы принесут вам знакомство с активным и динамичным мужчиной, который даст вам и страсть и яркие эмоции. Ваш мужчина по судьбе появится в следующем году , он старше вас , хорошо воспитан и имеет сильный волевой характер. Именно этот мужчина может стать для вас надёжной опорой и надеждой на долгие годы. Всех Благ и большого женского счастья!

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Вы очень скоро, буквально в течение года не то что встретите мужчину, а встретите взаимную любовь и станете любимой и желанной. У вас будет счастливый брак! Удачи!

Елена! Карты показывают то, что есть возможность встречи молодого человека Вашего сердца в феврале следующего года, и Вы с ним начнете строить фундаментальные отношения для создания семьи. Однако есть определенные практики, которые помогают открыть эти возможности лучше и ярче, хоть Вы и пережили тогда разрыв и подошли к этапу построения новых отношений, мелькает опасение подпускать близко к себе мужчину, не говоря о полном ему доверии. Вы можете интуитивно выбрать с кем бы хотели поработать над этими моментами. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Такая красотка и семь лет одна, не простительно! )) Но видно Вам нужно было это время для раздумий. Однако не долго Вам осталось ждать. Осенью следующего года открывается Ваш портал удачи, в это время Вы многое сможете реализовать, в том числе и выйти замуж за любимого мужчину, с которым познакомитесь в начале 2020-го года. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться