{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж ещё раз
Юлия

Выйду ли я замуж ещё раз

Фотография скрыта

Рассталась с мужем, очень тяжело переживаю, вот и думаю будет ли у меня ещё мужчина в жизни и выйду ли я замуж ещё раз после такого тяжёлого расставания?

Автор вопроса: Юлия 14 ноября 2022 | 02:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Юлия, просматривая вашу ситуацию видно что в ближайшее время ещё до конца , вернее в канун нового года вы встретите хорошего парня и у вас с ним будут развиваться отношения а в замуж вы выйдите в 2026 году .Желаю вам удачи и большой любви .

Юлия, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность второго брака в Вашей жизни в период 2-3 года. Вам идёт успешный темноволосый мужчина, который будет активно добиваться Вашего внимания, есть вполне неплохой шанс на семейное счастье

В первую очередь осознайте, что жизнь на этом не закончилась, душевные раны заживут, дорога откроется на встречу с достойным молодым человеком .

Юлия, как Вы сама внутренне будете готовы к принятию нового мужчины в свою жизнь, Вселенная тут же откликнется и пошлёт Вам его на пути. Карты дают совет прислушиваться к себе и своим желаниям, не зацикливаться на прошлом. Одиноки вы не будете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться