{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж и как скоро это произойдет
Виктория

Выйду ли я замуж и как скоро это произойдет

Фотография скрыта

Уже скоро 2 года, как я без отношений, точнее, вокруг меня много мужчин, но ни к кому нет интереса. Может быть,мне суждено быть одной?

Автор вопроса: Виктория 11 июля 2019 | 11:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, когда у вас появится интерес к жизни, тогда и мужчина появится на горизонте. По судьбе вас ожидает впереди и любовь и брачный союз, все в ваших руках. Всех Благ и большого женского счастья!

Виктория, причина отсутствия интереса кроется не в мужчинах, которые вас окружают. Это результата негативного опыта, психотравмы, с которыми нужно грамотно работать. Есть причины такого уныния, обиды и гнева в наследственном семейно-психологическом сценарии и прошлых жизнях. И они тоже решаемы. Несколько соприкосновений судеб у вас в этом и следующем году, но сильные чувства, которые приведут к браку, я вижу только в октябре 2021. Подробнее о видах встреч по судьбе в этой статье - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880

Виктория! Карты показывают то, что хоть Вы устали от чувства одиночества и пустого, не несущего в себе ничего мужского внимания, сами не готовы прям сейчас открыться на встречу новым отношениям и окунуться в них с головой, это все до сих пор отголоски прошлых отношений, уж сильно они Вас ранили, поэтому другие мужчины видят это напряжение в Вас и в некотором роде недоступность, не проявляют того внимания, которого бы Вам хотелось по которому Вы только начали скучать. В августе Вы более остро можете почувствовать то, что Вы одна и хотите, чтобы пришел нужный Вам мужчина, хотя и интуитивно будете чувствовать, что он просто где-то в пути, в сентябре в итоге погрузитесь в работу и там успешно реализуете себя и на таком движении, развитии, когда грусть отойдет на далекий план, появится молодой человек Вашего сердца с перспективой развития серьезных, фундаментальных отношений. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте Виктория. Уже в этом году у вас есть возможность встретиться с молодым человеком. С которым вы могли бы начать строить свои отношения. Не бойтесь пробовать. Вы обязательно найдете свое счастье. Всего вам хорошего.

Виктория, дело не в том, что нет достойного вас мужчины, а в том, что вы не настроены сейчас на отношения. У вас есть элементы депрессии, нет радости жизни. В первую очередь надо поменять отношение к ней, тогда и личная жизнь наладится. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться