{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам выйду ли я замуж в 2017 году
Мария

выйду ли я замуж в 2017 году

Добрый день, мы с моим молодым человеком встречаемся 4.5 года, до сих пор не женаты, недавно стали жить вместе, со свадьбой никак не можем договориться, мне уже смешно отговариваться от друзей почему мы не женаты. Сможем ли мы придти к обоюдному согласию или нет. Поженимся ли мы в этом году? Он Андрей 24.06.1987 г.р.

Автор вопроса: Мария 16 января 2017 | 14:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Брак законный у Вас просматривается через год, сейчас Ваш избранник будет стараться все делать так как надо ему и Ваша инициатива будет только отодвигать сроки. Проявите мудрость, а не давление на него.

Мария, добрый день! Сам он стремится к браку не будет. Но если отношения совместные у Вас пойдут, то Вы сможете его мягко подвести к этой мысли. Я пока такого события у Вас не увидела. Но если хотите, что бы я посмотрела подробнее его отношение к Вам и перспективу - обращайтесь

Здравствуйте Маша. Для мужчины. это лишние хлопоты и сам праздник в его понимание, это что-то огромное и не подъёмное. Если Вы ему распишите всё и дадите в готовом виде "итого",тогда через какое-то время всё получится. Либо предложите просто подать заявление. Делайте это уже сейчас, передерживать этот момент нельзя.

Здравствуйте Мария. Карты показывают, что у Андрея присутствует некий страх перед таким серьезным шагом. Его устраивает и та позиция, какая сейчас есть. Если вы хотите за него замуж, вам надо настаивать и чаще об этом говорить Андрею. Сам он не сделает этого шага.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться