{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж в будущем?
Анна

Выйду ли я замуж в будущем?

Фотография скрыта

Здравствуйте, меня зовут Анна! Подскажите, выйду ли я замуж,или так и буду одна? Замужем не была, детей нет. Будут ли дети?

Автор вопроса: Анна 19 декабря 2016 | 07:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения, есть какое-то искушение для вас в настоящем времени. если сможете его выдержать,то вас ждет награда. этот человек может быть из прошлого, который захочет начать ваши отношения заново, но пока вам нужно выдержать это искушение, вам по судьбе идет мужчина лидер, профессионал своего дела, но в отношениях агрессор, хочет, чтобы все было по его, с ним будет успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров. но все будет происходить постепенно, сейчас идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. у вас есть чувство депрессии, вины, но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками. перемены близки, и они неизбежны к ним нужно просто подготовиться. это будет удачный период для вас.

Анна, в следующем году просматривается знакомство с мужчиной для последующего брака, отношения будут серьезные, дети тоже будут, но попозже.

Анна, замужество - это ваша кармическая задача, даже можно сказать не столько замужество, сколько семья. И ребенок у вас будет, но после 36 лет, когда Вам надоест быть сильной и придет понимание того, что мужчинам нужно подчиняться, чтобы выстроить полноценные отношения. Учитесь гибкости, мягкости, будьте более женственной. Начните с цветов в одежде, с аксессуаров девчачьих перемены.

Анна, у вас есть у вас есть не совсем светлый отпечаток в жизни. Возможность выйти замуж и иметь детей и семью у вас есть. Но времени очень мало осталось. Нужно многое в себе поменять и поставить цель и идти к ней. Нужно реально захотеть. Если вы найдете в себе силы и проделаете работу - результат будет положительный и вы выйдете замуж и у вас будет сын. Я четко это вижу. Удачи вам в новом году!

Здравствуйте, замужество возможно, только необходимо найти для себя какое - то дело. хоббии и появится человек, как показывает расклад человек может прийти по линии совместной деятельности. Только ещё одно. проблема может быть в том, что человек покажется "не совсем подходящим под идеал", по - этому проработайте своё видение идеала, это ускорит процесс знакомства и сближения.

Анна!
Хотя Вы и спрашиваете о замужестве, психологически Вы к нему не готовы. Вы привыкли решать все сами, без посторонней помощи. В Вашей жизни все систематизировано, разложено по полочкам, строго дозировано и подчинено, таким образом, дисциплине и порядку. Очень мало в мире мужчин, которые смогут вписаться в распорядок вашей жизни. А супружество это жизнь двух взрослых людей, у каждого из которых свой опыт, привычки и т.п. вещи, с которыми придется уживаться. Учитывая, что Вас трудно в чем-либо переубедить и заставить отказаться от своих принципов, Вам будет весьма трудновато поменять свободу на жизнь, где будет много подчинения интересам любимого мужчины и семьи. Вам нужно работать над собой, чтобы привлечь к себе интерес мужчины. Нужно поменять отношение к себе (поднять самооценку) и к миру, сменить имидж и наконец - нужно перестать ждать идеального мужчину, осознав, что таковых просто нет. У всех мужчин есть те или иные недостатки, с которыми Вам придется или смиряться или же вести человека (очень мягко и ненавязчиво) с пониманию необходимости борьбы с ними. Начните борьбу со своими комплексами, начиная от внешности и заканчивая внутренними установками, и тогда многое вокруг измениться, а в Вашем окружении появятся мужчины, которые обратят на Вас свое внимание. Если же ничего не делать, то лет через шесть у Вас появится муж, но вряд ли вашу жизнь можно будет назвать счастливой, т.к. брак будет заключен по необходимости, а не по любви.

Анна, добрый день! Карты показывают, что замужество будет. Я его вижу в конце 2017 - начале 2018 года. С рождением ребенка сложнее. Возможности будут, но воспользуетесь ли Вы ими? ЕСли Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Анна, добрый день! Брак у Вас выпадает. Примерно через год - полтора. Причем будет очень удачный период. А за ребенка будет борьба и нужно будет пользоваться помощью (возможно медиков). Однако это преодолимо. Если нужно будет смотреть подробнее - обращайтесь

Здравствуйте! Побольше общения. Да и на себя нужно взглянуть со стороны. Может стоит поменять имидж.Подойдите к себе критически здесь и найдете ответ. Карты предсказывают скоро будет знакомство, с мужчиной будете строить серьезные отношения, брак у Вас с ним будет через 2 года. Дети в браке будут.

Здравствуйте Анна. Ваше будущее как пластилин сегодня. Я хочу сказать, что пришло время поработать над этим и Вы можете сами слепить свою жизнь. Все шансы для этого есть.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться